시리즈
평가
51- 시그널평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 3.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5