영화
평가
333
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0
파니 핑크평가함 ★ 5.0
빠삐용평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
타임크라임평가함 ★ 5.0
사무라이 픽션평가함 ★ 5.0
더 울버린평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
그해 여름평가함 ★ 3.0