평가한 작품들
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
- 쇼타임 인피니트평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 9평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 7평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 6평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 8평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 5평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 3.0