영화
평가
25
싸이보그 그녀평가함 ★ 3.5- 타이타닉평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
17 어게인평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
오늘의 연애평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 2.5
파파로티평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5