시리즈
평가
62- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5- 캐셔로평가함 ★ 1.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
억만장자들의 벙커평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0