시리즈
평가
185
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
왓쳐평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 4.0