영화
평가
556
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
페르소나평가함 ★ 2.5
시동평가함 ★ 5.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.5
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
말레피센트 2평가함 ★ 4.0
봉오동 전투평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
생일평가함 ★ 5.0
바람 바람 바람평가함 ★ 1.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버평가함 ★ 5.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 5.0
마약왕평가함 ★ 2.0