영화
평가
465
하얼빈평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.5
밀수평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 3.5
패딩턴 2평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.0
몸 값평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5