영화
평가
434
가버나움평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
힘을 내요, 미스터 리평가함 ★ 4.0
변신평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.0
봉오동 전투평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
지젝의 기묘한 이데올로기 강의평가함 ★ 5.0
크게 될 놈평가함 ★ 5.0- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 4.0
크리드 2평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 0.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5