시리즈
평가
134
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
베르세르크평가함 ★ 1.5
데블스 아워 시즌 1평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 2.0
클라르크평가함 ★ 0.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 0.5
K Food Show 김치의 나라평가함 ★ 0.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 0.5
여왕의 교실평가함 ★ 2.0
트로이: 왕국의 몰락평가함 ★ 0.5
패닉 게임평가함 ★ 1.0
보디가드평가함 ★ 3.5
더 스트레인저평가함 ★ 2.0
재난, 그 이후평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 2.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
앱센시아 시즌 1평가함 ★ 2.0