영화
평가
1205
부고니아평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
100미터.평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 3.5
카우보이의 노래평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이홈 돌아갈 길은 없다평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0