평가한 작품들
불량가족평가함 ★ 4.0- 달려라 울엄마평가함 ★ 3.5
열혈장사꾼평가함 ★ 3.5
열아홉 순정평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 5.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0- 더 러버평가함 ★ 5.0