영화
평가
470
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 5.0
127 시간평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5