영화
평가
329
듄평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
벌새평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.0
남한산성평가함 ★ 3.5