영화
평가
112
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 3.5