평가한 작품들
상속탐정평가함 ★ 3.0
19번째 카르테평가함 ★ 3.5
방과후 의사평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
천지창조 디자인부평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 분노의 심판평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 3.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
도도솔솔라라솔평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
극주부도평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
우리들은 미쳤다평가함 ★ 3.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.5- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 3.5
흑집사 2평가함 ★ 3.5- 흑집사평가함 ★ 4.0