시리즈
평가
34
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 1.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 4평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
11.22.63평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
서번트 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
1883평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0