시리즈
평가
22
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 2.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5