영화
평가
730
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
박하사탕평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.0
콜래트럴평가함 ★ 3.0
더 파더평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5