시리즈
평가
538
어느날평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 3.5
연애대전평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 3.5
트롤리평가함 ★ 2.5
사랑의 이해평가함 ★ 2.5
낮과 밤평가함 ★ 3.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
위대한 쇼평가함 ★ 3.0
커튼콜평가함 ★ 3.5- 외교관 쿠로다 코사쿠평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5