영화
평가
323- 소공녀평가함 ★ 5.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
아비정전평가함 ★ 4.5
티탄평가함 ★ 4.5
경계선평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
팅커 벨 2: 팅커벨과 잃어버린 보물평가함 ★ 4.5
팅커벨 4 : 날개의 비밀평가함 ★ 4.0
팅커벨 3 : 위대한 요정 구조대평가함 ★ 4.5
팅커벨 5: 해적요정평가함 ★ 4.0
팅커벨평가함 ★ 4.0
팅커벨 6: 네버비스트의 전설평가함 ★ 5.0
레이디와 트램프평가함 ★ 4.0
포카혼타스평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 3.0
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 4.0
거꾸로 된 파테마평가함 ★ 4.0