시리즈
평가
22
라스트평가함 ★ 4.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
일리 있는 사랑평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
구여친클럽평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5