영화
평가
183
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
옥자평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
씽2게더평가함 ★ 4.0
하우스 오브 구찌평가함 ★ 4.5
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
레미니센스평가함 ★ 4.0
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 3.5