평가한 작품들
인턴평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.5
강남 1970평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0