평가한 작품들
코우노도리평가함 ★ 3.5
런치의 여왕평가함 ★ 4.0
미안해 청춘!평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.5
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 4.5
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.0- 바다의 시작평가함 ★ 3.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 2.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 3.5
우먼평가함 ★ 3.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.5- 소울 이터평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0- 몬스터평가함 ★ 3.5