영화
평가
380
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0
퍼스트 리폼드평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
파니 핑크평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0
광음적고사평가함 ★ 5.0
안개에 싸인 고슴도치평가함 ★ 4.0
데스티노평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 4.0
황후화평가함 ★ 3.5
베오울프평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
써클평가함 ★ 2.0
파프리카평가함 ★ 4.0
내 남자의 유통기한평가함 ★ 4.5
해변의 여인평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
해탄적일천평가함 ★ 5.0
타이페이 스토리평가함 ★ 5.0