영화
평가
510
위키드평가함 ★ 4.0
위기의 민주주의: 룰라에서 탄핵까지평가함 ★ 3.5
앨리 웡: 베이비 코브라평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 4.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5