시리즈
평가
111
핑구 (PINGU)평가함 ★ 3.0
처용평가함 ★ 4.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.5
진짜 사나이평가함 ★ 2.5
삼국지 (극장판)평가함 ★ 5.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터 AG평가함 ★ 2.5
- 포켓몬스터평가함 ★ 2.5
통 메모리즈평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
드래곤볼평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5- 유희왕 2기평가함 ★ 3.0
황후의 품격평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 3.5- 유희왕 1기평가함 ★ 3.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.5