영화
평가
631
앤트맨평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 3.5
제인 에어평가함 ★ 2.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 1.0
타인의 취향평가함 ★ 3.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 2.0
밤비평가함 ★ 3.0
썬데이 서울평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 1.5
시체들의 새벽평가함 ★ 4.0
좀비오평가함 ★ 4.0- 좀비 다이어리스평가함 ★ 2.5
독하우스평가함 ★ 3.0
좀비 나이트평가함 ★ 2.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.0
스크림 3평가함 ★ 2.5
스크림 2평가함 ★ 2.5
텍사스 전기톱 학살평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 2.5