영화
평가
252
양지의 그녀평가함 ★ 3.0
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 3.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
마음이...평가함 ★ 3.5
26년평가함 ★ 2.5
오싹한 연애평가함 ★ 1.5
더 헌트평가함 ★ 4.5
영원한 여름평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
추억의 마니평가함 ★ 4.0- 솔로이스트평가함 ★ 2.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 2.5