영화
평가
541- 칼릴 지브란의 예언자평가함 ★ 4.5
- 변산평가함 ★ 5.0
열린 문틈으로평가함 ★ 2.0
더 플랫폼평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 5.0
어스평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
모털 엔진평가함 ★ 2.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 1.5
타우평가함 ★ 4.0