시리즈
평가
84
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 3.5
모 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 모 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 2.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5