영화
평가
47
하모니평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
샌 안드레아스평가함 ★ 1.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 2.0
17 어게인평가함 ★ 2.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
엽문평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
부러진 화살평가함 ★ 3.0
미이라 2평가함 ★ 2.5- 디 워평가함 ★ 0.5
블랙 스완평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5