영화
평가
1615- 휴민트평가함 ★ 2.5
- 살목지평가함 ★ 2.5
테이크 쉘터평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
아이유 콘서트: 더 위닝평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
만 년이 지나도 변하지 않는 게 있어평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
이블 데드 2평가함 ★ 3.0- 햄스터 헬평가함 ★ 3.0
핑구의 더 씽평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
밤섬해적단 서울불바다평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5- 너무나 멀지만 너무도 가까운평가함 ★ 3.0