평가한 작품들
그래비티평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0