영화
평가
601
하우스메이드평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 5.0
야당평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
더 큐어평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 1.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
제인 도평가함 ★ 2.5
페이크 러브평가함 ★ 2.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0