영화
평가
130
용의자 X의 헌신평가함 ★ 5.0
아포칼립토평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
악인전평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 4.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 4.0
8인: 최후의 결사단평가함 ★ 3.0
일개인적무림평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
프리즌평가함 ★ 4.0
메이헴평가함 ★ 4.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
잭 리처평가함 ★ 4.0