영화
평가
23
더 랍스터평가함 ★ 3.5
어느 예술가의 마지막 일주일평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
수면의 과학평가함 ★ 5.0
무드 인디고평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 1.5