시리즈
평가
27- 데스 노트평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0