평가한 작품들
더 뉴 룩평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.5
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
땅의 상속자들평가함 ★ 4.0
아르나우의 성전평가함 ★ 3.5- 잠적 - 김희애평가함 ★ 3.0
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 4.0
엄마는 둘밖에 없지 시즌 1평가함 ★ 3.5