영화
평가
434
극장판 포켓몬스터DP: 기라티나와 하늘의 꽃다발 쉐이미평가함 ★ 5.0- 기생충 흑백판평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 4.0
링평가함 ★ 4.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
아드레날린 24평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.5- 레 미제라블평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5