시리즈
평가
284
청담동 111평가함 ★ 1.0
미남이시네요평가함 ★ 1.0
라이벌평가함 ★ 3.0
스웨덴 세탁소평가함 ★ 0.5- 고쿠센평가함 ★ 5.0
남자 이야기평가함 ★ 4.0
사임당 빛의 일기평가함 ★ 0.5
언니는 살아있다평가함 ★ 3.5- 질투평가함 ★ 4.5
캐리어를 끄는 여자평가함 ★ 3.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 5.0
로망스평가함 ★ 3.5
안투라지평가함 ★ 2.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 1.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
학교 2017평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5