시리즈
평가
50
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.0
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
일의 기쁨과 슬픔평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0