영화
평가
193
히트맨평가함 ★ 2.0
소셜포비아평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
은교평가함 ★ 2.0
천국의 우편배달부평가함 ★ 3.5
테이큰 비긴즈평가함 ★ 5.0
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 5.0- 하이큐!! 또 다른 도전평가함 ★ 5.0
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 5.0
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 5.0- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 5.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.5
이웃사촌평가함 ★ 4.0
해치지않아평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
파리넬리평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5