평가한 작품들
브루클린평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.5
몬스터 호텔 2평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 5.0
라이드 어롱평가함 ★ 3.5
우는 남자평가함 ★ 4.0
끝까 지 간다평가함 ★ 4.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
레전드평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0
킬로 투 브라보평가함 ★ 5.0
메리 크리스마스평가함 ★ 5.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 5.0
킬링 필드평가함 ★ 5.0