시리즈
평가
178
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
익스플레인: 세계를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 3.5