영화
평가
400
주토피아 2평가함 ★ 4.0
100 미터.평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.5- 노이즈평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 2.5
은혼 일국경성편 온 씨어터평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0