영화
평가
110
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
해밀턴평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 3.0