시리즈
평가
139
우리들이 있었다평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
아이들의 장난감평가함 ★ 4.5
파라다이스 키스평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 2.5
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 3.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
아네고평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 3.5- 소울 이터평가함 ★ 3.5
학원 앨리스평가함 ★ 4.0
비치 보이즈평가함 ★ 3.5
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 3.0- 은하철도 999평가함 ★ 3.5
- 쥬얼펫 트윙클평가함 ★ 4.0