시리즈
평가
100- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
초토화평가함 ★ 3.0
끝까지 살아남아라평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
회복술사의 재시작평가함 ★ 3.5
캐슬바니아: 녹턴 시즌 1평가함 ★ 2.5
귀무자평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
도타: 용의 피 시즌 2평가함 ★ 2.5
도타: 용의 피 시즌 1평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
독고 리와인드평가함 ★ 2.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0